Вилла в Режевичи

465,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Роскошная семи-комнатная вилла с видом на море.

Вилла класса «люкс» находится в тихом уголке поселка Режевичи, вдалеке от суеты и активной жизни и в непосредственной близости от одного из самых чистых и красивых пляжей Черногории Дробни Песак. Вилла находится в 4 км от Свети Стефана, 5 км от Петроваца и в 12 км от Будвы.

Вилла оборудована по последнему слову техники и представляет собой замечательное сочетание новейших научных разработок, смелых дизайнерских решений и удивительного единения с природой. Все системы, от которых зависит уровень комфорта жильцов, выполнены на самом высоком уровне, с использованием высококачественных материалов от ведущих мировых брендов из Германии, Австрии, Дании, Италии и Испании.

Общая характеристика:

Год постройки: 2016
Общая площадь: 465 м2
Площадь участка: 700 м2
Этажей: 3
Комнат: 7
Спален: 4
Ванных комнат: 5
Террасы
Интернет
Кондиционер
Бассейн
Гараж
До моря: 200 метров
Вид на море

Вилла состоит из 3 этажей.
На первом этаже расположены: прихожая, кухня-cтоловая, гостиная, гостевая, ванная комната, прачечная, гардеробная.
На втором - две спальни, две ванные комнаты, кабинет, гардеробная.
На третьем - прихожая, две спальни, две ванные комнаты, гардеробная.

Виллу отличает максимальная экологичность – при отделке участка, стен, дорожек и лестниц использовался только натуральный камень: гранит и мрамор.
На территории виллы перед домом построен прекрасный бассейн объемом 80 м3, оборудованный павильоном с раздвижным механизмом, тепловой станцией Colorex PPT45BLY и системой фильтрации и дезинфекции воды.

Вилла оснащена системой видеонаблюдения внутри и снаружи, установлены датчики присутствия, система безопасности включает сигнализацию и тревожные кнопки.
Для автономного электроснабжения в гараже установлен дизельный генератор Caterpillar суммарной мощностью до 48 кВт.
Дом оборудован автономной станцией-септиком Topas 10 (Чехия) – высокотехнологичной системой аэробной очистки канализационных стоков, рассчитанной на 10 человек. В систему теплотехники дома интегрированы 6 солнечных батарей Weishaupt (Германия).

В подвале дома находится станция фильтрации воды грубой и тонкой очистки. Управление практически всеми функциями микроклимата в доме (в каждой комнате отдельно) можно осуществлять через компьютер, планшет или телефон. В доме применена приточная вентиляция, осушители воздуха, климат-контроль, теплый пол, солнечные батареи и система "умный дом".
На участке высажены более 600 деревьев и кустарников, среди которых есть и плодоносящие деревья, и редкие виды многолетних пальм, и оливки.
Фундамент и сама конструкция дома спроектированы и выполнены с расчетом сейсмичности.

Вилла полностью меблирована и готова для комфортного проживания.

Цена: 3 500 000 евро

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 5
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 700
Количество комнат: 7
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Гараж
Год подстройки: 2016

Location Режевичи

Похожие свойства