Дом в Кульяче

€ 180,000

Описание

Старинный каменный дом в родовом поместье мэра Будвы был тщательно отреставрирован в 2012 году для того, чтобы сохранить бесценный дух вековой истории и в то же время, обеспечить комфорт на современном уровне.

На трех этажах размещены 3 спальни, просторная гостиная, оборудованная кухня, 2 ванные комнаты с душем и туалетом, 2 террасы с панорамными видами на Адриатику, вместительная кладовка, мастерская с инструментом, уютный внутренний дворик в тени старого мудрого дерева. Кабельное телевидение, Wi-Fi и высокоскоростной интернет.

Дом продается с мебелью и бытовой техникой. Кондиционеры и толстые каменные стены создают приятную прохладу летом и сохраняют тепло зимой. Для обогрева дома предусмотрены дровяная печь и радиаторы. Вода поступает в дом из природных горных источников, расположенных вокруг деревни.

Дом расположен в селе Куляче в 10 км от Будвы, вдали от шумного побережья и автотрасс, на высоте 450 м над уровнем моря и знаменитым Святи Стефаном. Это аутентичная деревня в уникальном месте Будванской Ривьеры с современной инфраструктурой, парком и освещением. Ваше преимущество в безопасности, тишине, покое, зелени, пении птиц, потрясающих видах на Адриатику. Всего 3 км от знаменитого Святого Стефана, парка Милочер и пляжа Каменово. Парковка на 15 машин.

Дом приносит доход 10000-15000 евро в туристический сезон.

Продажа от собственника. Дом без обременений.

На цокольном этаже с отдельным выходом в уютный дворик расположены спальня, ванная комната с душем и туалетом, кладовка с инструментом и небольшой холл.
Вход на второй этаж через просторную летнюю террасу. На втором этаже гостиная столовая и полностью оборудованная кухня.
На третьем этаже расположены две спальни, душ и туалет. Из спален выход на солнечную террасу.

Дом полностью меблирован и укомплектован, присутствует необходимая бытовая техника, кондиционеры, спутниковое телевидение, WI–FI – быстрый интернет на всей территории дома, автономное водоснабжение, отопление, кондиционеры, дровяная печь.

Дом был куплен у мэра Будвы в его родовом поместье. Поэтому здесь есть все для современного комфорта: каменные дорожки, уличное освещение, цветы и зелень. Здесь нет шума толпы туристов.
Даже местные жители удивляются прекрасной экологии села Куляче. Здесь есть дубовые рощи, вода из горных источников, чистый воздух, благодаря смешению морских и горных воздушных потоков, потрясающие виды на Адриатическое море с высоты птичьего полета, ароматы цветов и тропических растений, горные пейзажи, тишина и покой.

3 км пляж Каменово.
10 км центр Будвы.
25 км аэропорт Тиват.

Дом расположен в центре пешеходного туризма. Рядом расположен йога центр. Кафе и магазины в 3 км.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Мебель
1
Название места
Kuljace
Площадь участка
147
Количество комнат
5
Тип бассейна
Море
Количество этажей
3
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
3 км
Жилая площадь
156 кв.м
Тип паркинга
Открытый
Тип просмотра
Море
Тип входа
Со двора
Разместить расстояние
3 km
Последний ремонт
2012
Емкость парковки
15
Год подстройки
1805
Примыкающая территория
Патио
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Кульяче

Топ предложения