Дом в Даниловград

€ 60,000

Описание

Продается отличный, отремонтированный дом в живописном поселке Фрутак, рядом с городом Даниловградом.



Площадь дома 100м2, участок 3000м2+5000м2, отдельно стоящий дом в углу участка 40м2, подсобная постройка 16м2, гараж 15м2. Все коммуникации городские, хороший, асфальтированный подъезд, участок ровный с плодородной землей. Дом реконструирован в 2011г., произведена замена электрических столбов и кабелей подачи электроэнергии, полная замена внутренней разводки электрики, водопроводной системы и канализации, переборка крыши, ремонт внутри и снаружи. Планировка дома: Прихожая-гостиная 12м2.; Кухня 12м2 (меблирована и оборудована эл. бытовой техникой); Комнаты 17, 24 и 25 м2 меблированы; Ванная 10 м2: душевая кабина, умывальник, унитаз, биде, стиральная машина, бойлер. В дом заведены городская и колодезная вода, горячая вода – в ванной и на кухне, полы - ламинат, плитка, крыша- черепица.



Высота потолка- 3,4 м. 

Прекрасное место для жизни и отдыха. Экология, воздух, растительность, горы, реки, озера… До реки Зета 400 м. Удобное расположение, недалеко магистраль Никшич-Подгорица, до Подгорицы 16 км., до аэропорта 24км., до побережья – 45км (1 час. езды на автомобиле), до горнолыжных курортов Колашин и Жабляк (по новой магистрали) - 60км.



Даниловград — старинный город, расположившийся в самом центре равнины Белопавличи, на правом берегу реки Зета, окруженный красивейшими горными массивами. Город назван в честь князя Данилы из династии Петровичей, который в 1869 году решил основать на возвышении берега реки Зета крупный торговый и промышленный центр, не подвергающийся турецкому влиянию. Недалеко от  Даниловграда расположен женский монастырь Ждребаоник, в котором хранятся мощи Святой Февронии и Святого Арсения Сремского. Здесь же, на скале Острожка греда, на высоте 900 метров над уровнем моря, находится вырубленный в скале монастырь Острог, одно из значимых мест православного паломничества. Река Зета единственная, после Бояны полноводная река Черногории, в ней водятся - форель, главатица, мягкогубая форель (является эндемиком), струн. Климат в долине мягкий и комфортный для круглогодичного проживания, до аэропорта Подгорицы 30 минут на машине.



Property details

Ванные
1
Площадь участка
8000

Местоположение

Даниловград

Топ предложения