Отдельный дом в Баошичи

€ 295,000

Описание

Большой стильный дом в 200 метрах от моря.

Большой, светлый дом расположен в тихом спокойном местечке Баошичи, что в пригороде Герцег-Нови. Дом состоит из трех этажей, с каждого из которых открывается роскошный вид на Боко-Которский залив и гору Ловчен. Дом отличается современными архитектурными и техническими решениями, реализованными при проектировании и строительстве.

Общая характеристика:

Этажей: 3
Комнат: 6
Площадь дома: 168 м2
Площадь земельного участка: 321 м2
До моря: 200 метров
Вид на море
Парковка
Меблировка

На первом этаже расположены: большая и светлая кухня-гостиная с выходом на террасу, просторный кабинет, санузел, прихожая.
На втором этаже: две спальни, совмещенный санузел, прихожая, большая терраса с фантастическим видом. Лестница между первым и вторым этажом находится внутри дома.
На третий этаж ведет отдельная лестница с улицы, так что его можно использовать как отдельную двухкомнатную квартиру с большой террасой для гостей.

Земельный участок площадью 321 м2 огорожен, перед домом растет инжир, лавр, посажены цветы. Перед домом имеется 2 парковочных места.
Дом полностью меблирован. Все коммуникации городские (водопровод, канализация, электричество). Возможны рассрочка для покупателя и частичный расчет в России.

Цена: 295 000 евро


Property details

Ближе к
Море
Площадь участка
321,0
Количество комнат
6
Тип балкона
Балкон, Терраса
Тип просмотра
Горы, Море
Разместить расстояние
200
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Баошичи

Топ предложения