Дом в Херцег-Нови

€ 0

Описание

вид: Дом для продажи - +382 67/252-179
место: Херцег Нови
Расположение: Поди
Цена: договорная
Год постройки: 2012
Спальни: 7
Ванные комнаты: 3
Жилая площадь: 410 м2
Участок: 600 м2
Парковочные места: 2
От моря (м): 3
Новостройка
Кондиционер

Описание: Вид: с южной стороны на море, с северной стороны на Орьенский массив.

Дом состоит из 3 этажей:

Первый этаж - 3 спальни, ванная комната, гостиная с столовой и кухней. На первом этаже тоже более 20 м2 кладовой и 6 м2 прачечной.

Второй этаж - состоит из большой гостиной со столовой и кухней, 2 спален, 2 коридора и ванной комнаты. Из гостиной и одной из комнат можно выйти на террасу (12м2), которая длится вдоль всего дома, и с этого места открывается прекрасный вид на море. На первом этаже есть еще одна терраса 40м2 с видом на горы и лестница, ведущая на чердак.

Третий этаж (мансарда) - 2 спальни, ванная комната, 2 коридора и большая гостиная с столовой и кухней. Из гостиной и одной из комнат можно выйти на южную террасу (13 м2) с прекрасным видом на Боко-Которский залив. Еще одна большая терраса 25м2 с арками открывает вид на массив Орьена. Крыша двускатная бетонная, с теплоизоляцией, качественной черепицей и 2 кукушками (дормерами).

Спереди и с обеих сторон дома расположены сады, 4 вспомогательных помещения (сушилка с очагом - летняя кухня и 3 большие кладовые, а также колодец с источником живой воды).

Двор покрыт грядкой для винограда, виноградниками, которые дают приятный оттенок в течение лета, и с средиземноморскими растениями (апельсины, мандарины, инжир, лимоны, киви), а в саду тоже высажены различные цветы.

Дом оборудован современной анодированной металлоконструкцией, заборами из нержавеющей стали, а все террасы покрыты лучшей итальянской керамикой. Паркет и керамика в интерьере - это изделия высочайшего качества, а также санитарии в ванных комнатах.


Property details

Тип пула
Нет
Площадь участка
600
Количество комнат
7
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2012

Местоположение

Херцег-Нови

Топ предложения