Вилла в Черногория

€ 650,000

Описание

Новая вилла высшего класса с 3 спальнями и потрясающим, панорамным видом на Тиват-Бей в новом комплексе - уникальное предложение для Тивата!
Вилла предлагается в тонкой отделке и полностью меблирована.
Комплекс состоит из нескольких вилл и расположен в тихом районе Тивата, окруженном средиземноморской растительностью, на расстоянии 700-800 м от береговой линии. Идеально подходит для постоянного проживания. Все виллы построены над местной дорогой, на слегка наклонной местности, на высоте около 55 м над уровнем моря. Указанное расположение обеспечивает живописный вид на залив Котора и город Тиват. Ниже дороги, прямо ниже участков с виллами, есть сад, который создает дополнительную атмосферу комфорта. Дорога, ведущая к комплексу, - это мертвый конец, который дает тишину, тишину и уединение, находясь практически в центре города и в непосредственной близости от основной городской инфраструктуры.
В комплексе четыре роскошных виллы, с большими террасами на открытом воздухе и прекрасным видом на море. В каждой вилле есть панорамные окна, зона отдыха, территория дома с ландшафтным дизайном и ландшафтным дизайном. Все строительные работы в комплексе выполняются в соответствии с самыми строгими современными техническими требованиями.
Особенности виллы:
Вилла разработана ведущим архитектором и дизайнером в традиционном средиземноморском стиле
С относительно небольшой внутренней зоной, планировка виллы детально проработана для получения максимального комфорта и эффективности используемого пространства.
Вилла имеет большую открытую террасу перед домом, зону релаксации с шезлонгами, камин с дымоходом, парковкой или гаражом
Прилегающая территория закончена натуральным камнем с ландшафтным дизайном
Площадь участка: 425 кв. м


Property details

Количество спален
3
Количество ванных комнат
3
Общее количество комнат
4

Местоположение

Черногория

Топ предложения