Квартира в Доброта

€ 180,000

Описание

Черногория. Потрясающая двухкомнатная квартира с захватывающим видом на море, Доброта.
№13634
180.000€
Которский залив
Площадь 41m2
Меблировано
Спальни 1
Ванная 1
Этаж 2
Расположенная в безмятежном прибрежном анклаве, эта исключительная квартира с одной спальней предлагает уникальную возможность насладиться красотой жизни на морском побережье.
Благодаря открытой планировке, современным удобствам и доступу к общему бассейну, эта квартира обещает комфортную и спокойную жизнь.
Просторная гостиная открытой планировки органично сочетается с хорошо оборудованной кухней, создавая уютное и универсальное пространство для отдыха и развлечений.
В просторной спальне легко помещается двуспальная кровать, а шкаф-купе от пола до потолка обеспечивает достаточно места для хранения ваших вещей. Из гостиной можно выйти на просторную террасу, с которой открывается панорамный вид на сверкающее море.
Жильцы комплекса имеют доступ к общему бассейну, который идеально подходит для освежающих купаний в теплые дни или неспешного принятия солнечных ванн.
Квартира расположена на высоком первом этаже, благодаря чему захватывающий вид на море остается беспрепятственным, позволяя наслаждаться красотой моря в любое время.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Туалет
1
Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2022
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Доброта

Топ предложения