Дуплекс в Доброта

€ 2,000

Описание

Двухуровневая квартира 171 м2 с великолепным видом на залив и мангальной зоной.
- гостиная с камином
- мангальная зона с панорамным видом на море
- второй свет
- панорамные окна
- 4 просторные спальни
- две ванные комнаты
- 4 большие террасы
- инверторная система кондиционирования
- теплые полы
- высококачественные отделочные материалы (нем.сантехника, итальянская керамика, паркет и т.д.)
- гардеробная комната
- приватный паркинг
- огороженная территория

2-х уровневая планировка:
1-ый уровень – 2 большие спальные комнаты, просторная гостиная с выделенной кухонной зоной и французским балконом, 2 ванные комнаты (wc, ванна, душ.кабина), 2 большие террасы
2-ой уровень – 2 просторные спальни (или помещения иного назначения: кабинет, комната отдыха и т.д) с двумя террасами, панорамным видом на море и мангальной зоной
* - возможность обустройства 3-го санузла

Richmond Green Residence представляет собой трехэтажную малоквартирную виллу с закрытой территорией, которая находится в престижной части побережья Боко-которской бухты, в очаровательном и зеленом местечке Доброта, на солнечной стороне залива, всего в 3км от исторического центра города Котор и в 100м пешком от набережной.

Вилла расположена в тихом прибрежном районе, из квартир открываются великолепный вид на море, вокруг много зелени, сосны, горы, целебный чистый воздух. Пляж и набережная находятся в пешеходной доступности от дома, всего 5 минут пешком, ближайший супермаркет в 300 м. Недалеко от виллы находится отель Forza Mare 5* со SPA центром.
Территория виллы огорожена и располагает приватными местами для парковки для каждой из квартир. Квартиры имеют высокий уровень качества и оборудованы всем необходимым для комфортного проживания в любое время года. Подогрев полов DEVI, инверторная система независимого кондиционирования каждого из помещений, энергосберегающие немецкие стеклопакеты с низкоэмиссионными стеклами, натуральный трехслойный паркет, итальянская керамика Ragno Marazzi 1-го класса, сантехника GROHE/Villeroy&Bosh, бойлер Ariston с титановым покрытием и функцией программирования, бесшумная система канализации GEBERIT, итальянские межкомнатные двери, энергосберегающее LED-освещение, телефон, интернет, TV, домофон, металлическая входная дверь с повышенной звукоизоляцией, огороженная освещаемая территория, автоматические въездные ворота и т.д.


Property details

Туалет
3
Этаж
3
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
5
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Доброта

Топ предложения