Квартира в Котор

€ 125,000

Описание

В новом комплексе комфортабельных апартаментов в поселке Ораховац в Боко-Которском заливе, в 300 м от моря продается квартира, площадью 63 м.кв.: две спальни.Есть свой паркинг,садик.В квартире тв и интернет.Полностью мебелирована.(мебель из италии).Установлены кондиционеры и теплый пол. Квартира с прекрасным видом на море и горы. Поселок расположен в 6 км от Старого города Котора, в зоне, охраняемой ЮНЕСКО как всемирное культурное наследие.
Комплекс расположен на возвышенности на расстоянии 300 метров от береговой линии и ближайшего пляжа, всего в 5 минутах езды от средневековых городов Котор и Пераст, и в 20 минутах от международного аэропорта Тиват. Вся территория комплекса представляет собой огороженную благоустроенную зону с ландшафтными садами, окружённую реликтовым дубовым лесом, в котором проложены пешеходные дорожки для прогулок. Рядом вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура и марина для яхт.Особенности комплекса:
Тихий районБлизко к пляжуБлизко к яхтенной гаваниВид на море и горыБассейн с детской секциейПросторные террасыПанорамные окнаДвери из массива дереваКондиционированиеПодогрев половМеблировка ПарковкаУправляющая компания


Property details

Ближе к
Море
Ванные
1
Мебель
1
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Жилая площадь
63
Тип просмотра
Море

Местоположение

Котор

Топ предложения