Дом в Котор

€ 465,000

Описание

Прекрасный каменный дом в Доброте, Котор, с зеленными садами, всего нескольких шагах от берега.

Этот аутентичный каменный дом в Которе состоит из гостиной, четырех спален, двух ванных комнат, туалета, гардеробной, двух садов. Дом продается с мебелью.

Красивый, аутентичный и прекрасно сохранившийся каменный дом находится всего в 30м от моря в Доброте и предлагает все, о чем вы когда-либо мечтали, для полноценного средиземноморского образа жизни.

Расположен на участке площадью 400м²  этот дом доказывает, как местные материалы и правильный дизайн может заставит почуствовать «палаццо» дух прошлых времен. Дом площадью 180м²  состоит из четырех очаровательных комнат, двух ванных комнат, гостиной с кухней и два двора - передний и задний с пальмами, киви и средиземноморскими растениями. На верхнем этаже дома есть выход на террасу на крыше, откуда открывается на прекрасный вид на залив. Вилла имеет два сада, на южной и северной сторонах дома. Подъехать к дому можно как по нижнему, так и по верхнему пути. На уровне верхней дороги находится парковка, принадлежащая вилле.

Вы оцените изысканную элегантность, со вкусом оформленный дизайн и декор, сочетание современного стиля и эстетики старого мира. Этот дом обставлен с идеей средиземноморской изысканности. На аутентичный характер и уют дома влияют природные элементы, отражающие окружающую среду и историю, такие как: дерево, камень, бронзовые детали, деревянные элементы, такие как балки на потолках и натуральные цвета мебели. Выбирая этот дом вы будете наслаждаться теплой, гостеприимной атмосферой настоящего средиземноморского дома.

 


Property details

Этаж
3
Ванные
2
Тип просмотра
Море

Местоположение

Котор

Топ предложения