Дом в Котор

1590,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,500,000

Описание

Котор, Прчань - Очаровательная четырехэтажная вилла рядом с домом Тре Сореле на продажу


Этот потрясающая вилла расположена в невероятном месте, рядом с историческим зданием: Тре Сореле, в котором есть одна из самых известных легенд в этой части побережья. Потрясающее расположение виллы на первой линии моря обеспечивает замечательный вид на залив.

Этот удивительный дом состоит из 4 этажей: подвал, первый этаж, второй и третий этаж, площадью 497м², на участке площадью 1.590м².

В подвале есть сауна (вместимость-6 человек) и винный погреб, а на первом этаже - стильная столовая, кухня, гостиная, тренажерный зал и ванная комната. Первый этаж во всеми ванными комнатами обладает преимуществами напольного отопления.

Все, что находится в этом дизайнерском доме со вкусом обставлено, обеспечиваая общее ощущение комфорта.

Чудесный второй этаж состоит из: четырех спален, с ванными комнатами, двух больших террас, с видом на море и бассейном.
Третьий этаж щедро предлагает удобную гостиную с ТВ-лаунджем, стильную библиотеку, развлекательный зал (бильярдный зал и стол), ванную комнату и гардероб.

Этот дом, который обеспечивает лучшие стандарты отделки и дизайна, идеально подходит, особенно для тех, кто предпочитает расширение собственности: есть участок за домом, который также можно купить и таким образом присоединить к этом имуществе.

В задней части дома есть еще один бассейн (11x4м) с подогревом воды.

Есть четыре парковочных мест и летняя кухня.
В доме также есть техническая комната по последним стандартам и оборудование, такиое как бассейновые насосы, видеонаблюдение за зданием и тепловой насос.

Красота этого дома лежит в бесконечных возможностях. Одна из них также является возможностью постройки пирса для будущего владельца. Приходите и испытайте красоту прибрежной жизни и историю Котора во все красе.

 

Наши остальные предложения недвижимости в районе Котора можете посмотреть здесь.

Property Details

Площадь бассейна: 1
Этаж: 4
Ближе к: Море
Ванные: 5
Тип просмотра: Море

Location Котор

Похожие свойства