Дом в Котор

€ 0

Описание

Котор , Доброта - Идеально расположенная вилла с прямым доступом от дороги и богатым историческим наследием на продажу


Расположенная в удобном месте, перед участком площадью 200 м² и выходом на шоссе, эта недвижимость отражает сущность старого времени и местного духа. Перед этой очаровательной капитанской виллой есть буйная зелень безмятежного сада, которая предлагает возможность заново открыть радость полного расслабления.

За домом есть доступ от верхней дороги, которая является частью частной собственности. В случае покупки недвижимости в коммерческих целях, есть выгодный вариант совместной покупки соседнего дома (с северной стороны). Дом состоит из шести квартир.

Капитанская вилла воплощает элегантность через красивый фасад из белого местного камня и ярких поверхностей. Она состоит из первого этажа, двух этажей и мансарды. Каждый из этажей чистой площадью 100м², так что общая чистая площадь виллы более 400 м².

Закончены грубые стротельные работы, на каждом этаже есть точки подключения для воды и канализации. Только электричество подведено в дом. Площадь земли вместе с виллой составляет 450 м².
В настоящее время ведется строительство гаража, подведены вода и электричество. Перед домом есть терраса площадью около 100 м².

Бонус - это пирс, зарезервированный для будущего владельца виллы.

Проверьте почему старомодная элегантность, отличное положение с видом на море и винный погреб делают этот дом лучшим из лучших.

 

Наши остальные предложения недвижимости в районе Котора можете посмотреть здесь.


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Ванные
0
Тип просмотра
Море

Местоположение

Котор

Топ предложения