Отель в Котор

€ 850,000

Описание

Отличный новый отель на продажу в Старом городе Котор.

Продается полностью готовый бизнес - очаровательный хостел в очень красивом месте, в самом сердце исторического и оживленного Старого Города Котора.

Дом, который полностью отремонтирован и превращен в хостел, имеет площадь 180м² и состоит из 4 этажей с внутренним двором. На первом этаже есть служба приема, кухня со столовой, туалет для персонала, прачечная, комната хранения багажа. В прачечной есть 2 машины для стирки, 2 сушилки, посудомоечная машина и стеллажи для белья. На первом этаже находится выход на террасу. Спальная зона распределена на три этажа. На каждом этаже есть одна комната (с 10 кроватями) и ванная комната.

Предложение дополняется Интернетом, телефоном и камерами. Это место создает новый опыт проживания в хостеле, поскольку он имеет основные качества дома. Он также очарователен, с аутентичными элементами дизайна, такими как кирпич, средиземноморский камень и дерево. Этот хостел аккуратный, городской и уютный одновременно. Двор особенно очарователен, идеально подходит для утреннего кофе в центре Старого Города.

Хостел вмещает на 30 человек.


Property details

Этаж
4
Ванные
0

Местоположение

Котор

Топ предложения