Квартира в Моринь

40,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 75,000

Описание

Апартаменты с 1 и 2 спальнями в новом жилом комплексе.

Новый закрытый жилой комплекс расположен в уединенном живописном месте, в 200 метрах от пляжей и центра поселка Моринь. Предлагаются апартаменты с одной и двумя спальнями, площадью от 40 м2 до 96 м2.

На территории построено несколько бассейнов, оборудованы зоны отдыха, игровая детская площадка, открытый спортзал. Средиземноморская архитектура, материалы высоко качества, круглосуточная поддержка со стороны управляющей компании обеспечат комфорт проживания в вашем новом доме.

Общая характеристика:

Площадь апартаментов: 40 м2 - 96 м2
Этажей: 4
Спален: 1, 2
Лифт
Террасы
Бассейны
Парковка
Вид на море
До моря: 200 метров
Цена: 75 000 – 188 575 евро

Качество отделки и оснащения апартаментов удовлетворит самого взыскательного клиента. В каждой комнате климат-контроль, подогрев полов в кухнях и ванных комнатах, кухни полностью оборудованы бытовой техникой, установлены гранитные столешницы. В спальнях полы из дубового паркета, а в гостиной и ванных комнатах на полу итальянская керамика. С террас апартаментов открывается великолепный вид на Которский залив и поселок Моринь.

Обитатели комплекса могут бесплатно посещать спа-центр Club House курортного комплекса, где в их распоряжении - гидромассажная ванна, финская сауна, марокканский хаммам и полный спектр спа-услуг, бесплатный Wi-Fi и парковка. Кроме того, в курортном комплексе имеется пейзажный бассейн с видом на Которский залив, а также шезлонги для загара.

Старинный город Пераст расположен в 10 км от комплекса. До города Котор, пользующегося среди туристов большой популярностью, не более 25 км. До остановок общественного транспорта в поселке Моринь - всего несколько минут ходьбы.

Цена: от 75 000 евро

Property Details

Этаж: 3
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Природный
Ванные: 1
Дополнительная информация: Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 4

Location Моринь

Похожие свойства