Вилла в Ораховац

99,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 300,000

Описание

Черногория. Ораховац. Красивый каменный дом с бассейном и очаровательным видом
Площадь дома: 99м2
Участок: 293м2
Вид на море
Спальни: 3
Ванные комнаты: 3
Этот красивый дом расположен в поселке Ораховац, в тихом месте, но всего в нескольких шагах от моря.
Первый этаж - уютная гостиная с дровяной печью и оригинальным каменным полом. Просторная полностью оборудованная кухня и обеденная зона отделены от гостиной. Гостевой туалет и прихожая также расположены на первом этаже.
Внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположены две просторные спальни и ванная комната. Одна спальня смотрит на залив, а вторая спальня имеет прямой выход в сад и к бассейну. Третий этаж представляет собой большую главную спальню с ванной комнатой и прекрасным видом.
У дома есть каскадный сад, который можно разделить на три части: зона для принятия солнечных ванн с барбекю, зона отдыха, к которой можно получить прямой доступ из гостиной, и зону отдыха, доступ к которой осуществляется из одной из спален, что обеспечивает конфиденциальность.
Дом отремонтирован по высоким стандартам и полностью меблирован со всей бытовой техникой, простынями и полотенцами, готов к заселению. Открытые каменные стены и деревянные балки в сочетании с современными элементами, создают хорошее настроение.
Ораховац - это небольшая зеленая деревня, удобно расположенная на полпути между Котором и Перастом, с собственными пляжами и открытыми барами, она идеально подходит для семей и тех, кто ищет спокойствия.
Цена 300,000 евро
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 293
Количество комнат: 4
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2018
Примыкающая территория: Пруд

Location Ораховац

Похожие свойства