Вилла в Прчань

€ 1,260,000

Описание


Вилла на первой линии в п.Прчань, с потрясающим видом за Боко-Которский залив. Тихое место, утопающее в зелени.
В доме 5 спальных комнаты, просторная светлая гостиная с панорамным видом на море и камином, 5 ванных комнат. Во дворе устроены парковка для 2 автомобилей, зеленая зона, зона для барбекю. Теплоизоляционный фасад декорированный природным камнем, окна - стеклопакет с клапанами приточной вентиляции и термальной защитой, придомовой участок выложен натуральным камнем. Планировка дома очень продумана и комфортна. На первом этаже находится просторная гостинная с панорамными окнами на море, камином. Также здесь расположены кухня, две спальни с ванными комнатами и техническое помещение. На втором этаже огромная спальная комната с панорамными окнами, ванной и гардеробом, и две меньшие спальные комнаты, каждая из которых со своим гардеробом и ванной комнотой. На третьем этаже помещение для отдыха и просторная терраса с великолепным видом на море. Вилла оборудована следующими инженерными системами:
- эл. теплые полы в ванных,
- централизованное отопление,
- кондиционеры,
- вентиляция (приточная и вытяжная),
- центральный бойлер,
- сигнализация,
- спутниковое телевидение,
- спутниковый интернет.

Из каждого окна открывается великолепная панорама на Которский залив Черногории, горы и острова. Поселок Прчань - в тихое курортное место, с многовековой историей, одно из древнейших в Черногории поселений. Расположен в 10 км от г.Котор.
Инфраструктура поселка включает рестораны, кафе, почту, магазины, в удаленности 5 км находятся медицинские центры. Пляжи и пристани для водного транспорта в пешей доступности. Дорога до аэропорта занимает не более 15 минут, до города Котор порядка 7 минут на автомобиле.
Завершение строительства июнь 2018. Гарантия застройщика на конструкцию составляет 10 лет, и 2 года на отделку.

Цена: 1.260.000 евро


Property details


Местоположение

Прчань

Топ предложения