Дом в Подгорица

€ 1,000,000

Описание

Дом находится в красивом и уютном месте в 15 минутах от центра г.Подгорица . Территориально расположение идеально ,так как Аэропорт в 5-ти минутах на автомобиле, а до моря можно добраться всего за 30мин дорогой которая откроет вам прекрасные пейзажи Скадарского озера и Черногорских гор. В зимний сезон можно добраться до северных городов и горнолыжных зон примерно за 2 часа.
Дом строился для максимального комфорта со всеми условиями . На цокольном этаже : подземный гараж , сауна, тренажерный зал, винный погреб, котельная. На первом этаже :гостиная с камином и открытой террасой, спальня для гостей с ванной комнатой ,столовая с кухней, а также закрытый бассейн с террасами для загара. На втором этаже : зал с кухней ,три спальных комнаты с личными ваннами и двумя террасами.
Дом оборудован системой вентиляции и кондиционирования "Daikin" , солнечные батареи для нагрева воды и возможностью подключения системы электроснабжения, централизованный пылесос ,система охраны и видеонаблюдения.
Оконные и дверные блоки выполнены из алюминия и дерева(дуб) с двухкамерными энергосберегающими стеклами.
Дом расположен на участке 2400м2 с подключенными коммуникациями и инфраструктурой ,собственной скважиной ,отдельной постройкой для генератора.
Участок оснащен системой автоматического полива газона и растений.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Природный
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2400
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2012
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Подгорица

Топ предложения