Вилла в Крашичи

€ 3,000,000

Описание

Черногория. Исключительная вилла с видом на море на полуострове Луштица
№13616
3.000.000€
Которский залив
Тиват и Луштица
Площадь 558m2
Внутренняя площадь 432m2
Площадь участка 5.643m2
Терраса 126m2
Спальни 6
Ванная 7
Этажность 2
Парковка
Исключительная вилла с видом на море на полуострове Луштица.
Вилла с видом на море в самом сердце черногорского полуострова Луштица.
Общая площадь застройки: 558 м2 (включая террасы на крыше из структурного стекла и крытые беседки), из них:
чистая внутренняя жилая площадь = 432 м2
Террасы и беседки = 126 м2
Общая площадь участка: 5.643 м2
+ Спальни: 6
+ Ванные комнаты: 6 (+ туалет)
+ Кухни: 2
+ Бассейн: 24 x5 м
+ Сауна: 1

Вилла Horizons Villa Estate отражает суть современной роскошной жизни с отголосками традиционных черногорских корней.

Расположенная на участке 5.643 м2 уединенного леса и ландшафтных каменных террас, Horizons предлагает шесть спален с ванными комнатами, расположенных на двух виллах, спроектированных как единое жилое пространство.
Фасады из местного известняка образуют гладкие и чистые современные очертания, поддерживаемые каменными террасами в деревенском стиле.
Стеклянные проемы от пола до потолка обрамляют захватывающие панорамные виды на Адриатическое побережье и горы Ловчен.
Внутренние и внешние жилые пространства органично сочетаются друг с другом, создавая классический средиземноморский стиль жизни.
Биоклиматические беседки Alumil, тенистые террасы, известняковое мощение и каменное барбекю создают дополнительные возможности для отдыха и развлечений. Сердцем усадьбы является впечатляющий 24-метровый бассейн с соленой водой (мозаика Appiani), обрамленный оливковыми деревьями и увенчанный выдвижной перголой с настилом Deco.
Horizons - идеальное убежище, расположенное на прибрежном склоне, в непосредственной близости от роскошных игровых площадок и пристаней для яхт в заливе Луштица (4 км), Порто Монтенегро (12 км) и международного аэропорта Тивата (10 км). Дикая красота черногорского побережья с его уединенными пляжами и рыбацкими деревушками находится в пределах легкой досягаемости от поместья.

Основные характеристики недвижимости включают:
+ Шесть спален с ванными комнатами, а также туалет для гостей.
+ Бассейн с соленой водой 24 х 5 м (с душем Боссини).
+ Роскошная отделка: ванные комнаты от Ceramica Catalano и Royo, керамика от Ceramica Vogue, напольные покрытия от Porcelanosa, освещение от Flos,
Vibia, Luce, Bright и C4.
+ Сауна Effe Sky, две кухни Nolte с техникой Bosch, биоклиматическая (с дистанционным управлением) беседка Alumil.
+ тепловые насосы Daiken обеспечивают кондиционирование воздуха и подогрев/охлаждение полов.
+ Двойной гараж, просторные кладовые, подсобные и технические помещения (с централизованным управлением системой видеонаблюдения и видеодомофоном, охранной и пожарной сигнализацией).
+ Охраняемая въездная дорога и парковка.
+ Оптоволоконный кабель, обеспечивающий высокоскоростной интернет и широкое покрытие WiFi.

Планировка виллы
Въезд на территорию комплекса осуществляется через охраняемый (видео) въезд на широкую подъездную дорогу и парковку. Horizons состоит из двух вилл, спроектированных как единое жилое пространство.

Верхний дом
Первый этаж: Стеклянный закрытый входной вестибюль в центре. Слева - гостиная с высокими потолками и проемами от пола до потолка, откуда открывается вид на террасы и побережье. Сдержанная кухонная зона с кофейным баром, выходящим на оригинальный каменный фасад, ведет к застекленной столовой, выходящей прямо к большой крытой беседке и цитрусовому саду. Справа от входа - две спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами, внутренняя лестница, ведущая в большое подсобное/техническое/кладовое помещение, и двойной гараж в задней части дома.

Второй этаж:
Весь занимает главная спальня с ванной комнатой и дополнительная комната Flexi (спальня, гардеробная, проходная, кабинет).
Центральным элементом помещения с высоким сводчатым потолком является большое окно с картиной, из которого открывается захватывающий вид на море. Слева - дверь на большую стеклянную террасу на крыше, вымощенную известняком, с панорамным видом на Адриатическое море и горы Ловчен.
Справа - небольшая частная терраса на крыше со стеклянными балюстрадами, откуда открывается вид на лесные массивы усадьбы.

Снаружи открытое патио, вымощенное известняком, и лестница ведут к Дому у бассейна. В задней части поместья, рядом с двойным гаражом, расположена дополнительная внеуличная парковка с двумя воротами для пешеходов с видеодоступом.

Дом у бассейна

Первый этаж: Стеклянная приемная в центре, ведущая к кухне и жилым помещениям открытой планировки с большими окнами от пола до потолка, из которых открывается вид на бассейн. Внутренние помещения плавно переходят в затененную крытую террасу для обедов и развлечений на открытом воздухе.
В центре, открываясь двустворчатыми дверями двойной высоты, находится комната Flexi (ТВ, йога, тренажерный зал) и вход в сауну.

В доме у бассейна расположены три спальни с двуспальными кроватями и ванными комнатами. Главная спальня ведет прямо к сказочному бассейну и известняковым патио.
Снаружи великолепный бассейн с соленой водой длиной 24 м обрамлен оливковыми деревьями и увенчан беседкой с настилом.
Каменное барбекю и дымоход встроены в фасадную конструкцию.
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
9
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
5643
Количество комнат
12
Количество этажей
3
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2023
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Крашичи

Топ предложения