Квартира в Радовичи

36,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 117,000

Описание

Новые апартаменты в жилом комплексе Lustica Bay, район «Centrale».

Lustica Bay является самым масштабным проектом с гольф-клубом и мариной для яхт, который разместится вдоль берега моря, на полуострове Луштица в красивейшей бухте Траште, на территории 6,8 млн. м2. Это первый настоящий эко-проект, который придерживается стандартов сертификата LEED Silver.

Lustica Bay это будущий город с неповторимой архитектурой, сочетающей в себе традиционные и современные элементы, над которыми будут работать известные архитекторы. Все дома строятся с использованием природных материалов, в том числе природного камня в традиционном стиле.
В новом районе «Centrale» представлены апартаменты различного типа, в каждом из них есть терраса с прекрасным видом на окружающую природу.

Общая характеристика:

Общая площадь: от 36 м2 до 111 м2
Комнат: 2-4
Спален: 1-2
Ванных комнат: 1-2
Интернет
Кондиционер
Лифт
Бассейн
Паркинг
Охраняемая территория
Управляющая компания
Вид на море
До моря: 400 метров

Комплекс спланирован как город-клуб, который объединит людей со всего мира, увлеченных гольфом, яхтингом, верховой ездой, водными видами спорта или просто желающих красивого, элегантного отдыха в окружении нетронутой природы, чистейшего моря. Развитая инфраструктура комплекса объединяет в себе все необходимое для роскошной и безопасной жизни: гольф-поля на 18 лунок, 2 марины с причалом для яхт на 170 мест, 7 отелей, в т.ч. фешенебельный гольф-отель, 1 200 апартаментов класса люкс, 500 вилл и таунхаусов, школы, медицинские центры, центр талассотерапии, конференц-центр и другие объекты инфраструктуры, предлагающие комфортный отдых в течении всего года.

Застройщик предоставляет возможность беспроцентной рассрочки платежей по оплате апартаментов на срок до 4 лет!

Цена: от 117 000 евро

Property Details

Этаж: 1-4
Ближе к: Море
Пул: 1
Ванные: 1-2
Дополнительная информация: Охрана, Интернет
Количество комнат: 1-4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2019
Количество этажей объекта: 4

Location Радовичи

Похожие свойства