Квартира в Тиват

93,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 510,000

Описание

Великолепные апартаменты с 2 спальнями в 10 метрах от моря.

Апартаменты с 2 спальнями и просторной гостиной находятся в новом жилом комплексе, расположенном на самом берегу моря. Из всех окон квартиры открывается панорамный вид на море. Из каждой комнаты есть свой выход на террасу и к прекрасному зеленому саду, усаженному цветами. С террасы каменные ступени ведут прямо к морю на уютный пляж, до которого не более 3 минут ходьбы.

Дизайн зданий комплекса выдержан в традиционном для этих мест стиле, в отделке фасадов использовались природный камень и дерево, дома гармонично вписаны в окружающий природный ландшафт.

Общая характеристика:

Год постройки: 2016
Общая площадь: 93 м2
Этаж: 1
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Террасы
Интернет
До моря: 10 метров
Вид на море

Апартаменты состоят из просторной гостиной с полностью укомплектованной кухней, двух спален (каждая с собственной ванной комнатой) и огромной террасы с видом на море. Имеется отдельное помещение с установленной стиральной машиной и сушилкой.

На закрытой территории комплекса находится охраняемая парковка, работает управляющая компания, консьерж-служба, фитнес-центр, салон красоты, бассейн, рестораны. В перспективе в комплексе планируется строительство международной школы, больницы, магазинов.

Цена: 510 000 евро

Property Details

Этаж: 1
Ближе к: Море
Ванные: 2
Количество комнат: 3
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2016
Количество этажей объекта: 3

Location Тиват

Похожие свойства