Квартира в Тиват

€ 105,930

Описание

Апартаменты в новом жилом комплексе в 100 метрах от моря.

Современный строящийся жилой комплекс находится в районе Тивата - Донья Ластва, на расстоянии 100 метров от моря и около 1 км от центра города.
Окончание строительных работ запланировано на ноябрь 2018 года.

Комплекс находится рядом с главной магистралью Тивата, в районе с развитой инфраструктурой. Закрытая собственная территория с зелеными насаждениями обеспечивает его жителям покой и комфортное проживание.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Общая площадь: 35,31 - 341,56 м2
Квартир: 15
Комнат: 1-4
Спален: 1-3
Этажей: 4
Терраса
Кондиционер
Паркинг
Лифт
Вид на море и горы
До моря: 100 метров

Жилой комплекс имеет собственный внутренний двор, подземный гараж с автоматическими гаражными воротами на дистанционном управлении, кладовки и озеленение с авто-поливом на каждом этаже. Благодаря продуманному дизайну и современным техническим решениям он представляет собой одно из лучших мест для жизни в Тивате.

Особое внимание уделяется качеству строительства, от фундаментов до мельчайших деталей отделочных работ. Здесь можно подчеркнуть высококачественную термоизоляцию внешних стен (термопрокладка толщиной 15 см, а на крыше 18 см), двойные алюминиевые стеклопакеты RAYNAERS (Бельгия) с низко-эмиссионными стеклами, и высокотехнологичные системы отопления и охлаждения DAIKIN с тепловыми насосами, снижающие расход электроэнергии на 70% по сравнению с обычными системами.

Фасад здания сделан с помощью комбинации долговечных строительных панелей швейцарского производителя SWISS PEARL и стеклянного фасада RAYNAERS (Бельгия). Лобби на входе в здание, полы и лестничные пролеты отделаны итальянским мрамором, а полы на всех террасах обложены экзотичным бразильским деревом IPE LAPACHO.

Отделка интерьера в апартаментах не уступает по качеству внешней отделке: здесь используются многослойный итальянский паркет GARBELOTTO, гранитная керамическая плитка PORCELANOSA, сантехника NOKEN и CATALANO, настенные панели SWISS PEARL, внешние и внутренние светодиодные светильники.

Безопасность объекта обеспечивается системой видеонаблюдения, надежной входной дверью с магнитным замком и видео-интерфоном, портье на входе в здание, спринклерами для пожаротушения и детекторами наводнения в гаражном отделе.

Во всех апартаментах комплекса высокие потолки (450 см на первом этаже, 280 см на остальных), раздвижные панорамные окна в полную высоту помещения, просторные террасы.

Возможно приобрести выделенное парковочное место в подземном гараже за 16 000 €, парковочное место с кладовкой – за 22 000 евро.

Цена: от 105 930 до 600 000 евро


Property details

Этаж
1-4
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Пригород
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
4
В стадии строительства
1

Местоположение

Тиват

Топ предложения