Квартира в Тиват

€ 195,000

Описание

Пентхаусы с 2 спальнями в новом жилом комплексе в 500 метрах от моря.

Новый современный жилой комплекс с бассейном выгодно расположен в центре Тивата, в 10 минутах ходьбы от яхтенного комплекса Порто Монтенегро. Находящийся на некотором удалении от главной городской магистральной дороги комплекс окружен зеленью. Такое местоположение позволяет жильцам наслаждаться тишиной и уединенностью, находясь в непосредственной близости к центру города и необходимым для комфортной жизни объектам инфраструктуры.

Общая характеристика:

Год постройки: 2018
Квартир: 17
Общая площадь: от 85 м2 до 98 м2
Этаж: 4/4
Комнат: 3
Спален: 2
Ванных комнат: 2
Интернет
Кондиционер
Отопление
Лифт
Паркинг
Бассейн
Охраняемая территория
Управляющая компания
До моря: 500 метров
Вид на море

По проекту комплекс включает пять жилых зданий с двумя бассейнами, прилегающей территорией и парковкой. Первое здание уже построено в 2018 году, ведутся строительные работы по второму зданию. В готовом здании – 17 апартаментов на четырех этажах, подземная парковка и собственный бассейн.
Во всех апартаментах – высококачественный паркет, подвесные потолки с подсветкой, в ванных комнатах – итальянский кафель и первоклассная сантехника. Развернутые к юго-западу окна и балконы обеспечивают большое количество света в помещениях и дают возможность наслаждаться незабываемыми морскими пейзажами.
У каждого апартамента есть собственное парковочное место и доступ к бассейну для жильцов.

Пентхаус 85 м2 расположен на четвертом, верхнем этаже здания и имеет панорамный вид на море. Удобная планировка предусматривает просторную гостиную открытого плана, кухню и столовую, а также две спальни, одна из которых - с ванной комнатой. Кроме того, в этом пентхаусе есть еще одна ванная комната. Просторный балкон с видом на бассейн, море и Порто Монтенегро. Цена: 195 000 евро.
Пентхаус площадью 98 м2 расположен на четвертом, верхнем этаже здания и имеет панорамный вид на море. Удобная планировка предусматривает просторную гостиную открытого плана, кухню и столовую, а также две спальни, одна из которых - с ванной комнатой. Кроме того, в этом в пентхаусе есть еще одна ванная комната, туалет и прачечная. Просторный балкон с видом на бассейн, море и Порто Монтенегро. Цена: 225 400 евро

Цена: от 195 000 евро до 225 400 евро


Property details

Этаж
4
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Тиват

Топ предложения