Коммерческая в Тиват

400,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 840,000

Описание

Работающий мини отель в Тивате




Полностью оборудованы и успешно сдаются



До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Окруженные зеленью апартаменты расположены в городе Тиват, в 5 минутах ходьбы от нескольких популярных пляжей. Расстояние до города Котор, входящего в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО, составляет 8 км. К услугам гостей бесплатный WiFi. Обустроена бесплатная парковка.



Апартаменты располагают меблированной террасой с видом на море, гостиной зоной, полностью оборудованной мини-кухней с посудомоечной машиной, а также собственной ванной комнатой с душем и феном. В числе удобств кондиционер и телевизор с плоским экраном.








До пляжей Византия и Калуджеровина 480 метров, до пляжа Голубой горизонт — 2 км. В 8 км от апартаментов находится порт Монтенегро с многочисленными ресторанами, пляжами, магазинами и бутиками, где также проводятся различные культурные мероприятия.



Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта Тиват в 7 км от апартаментов. До города Будва 18 км. В 40 метрах от апартаментов останавливается местный автобус. 




Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 8,0.



Здесь лучшее соотношение цены и качества в Тивате! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.



 





Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Тип паркинга: Открытый
Количество этажей объекта: 3

Location Тиват

Похожие свойства