Отдельный дом в Улцинь

€ 220,000

Описание

Предлагается прекрасный дом, 2008 года постройки, со всеми разрешительными документами и городскими коммуникациями. На участке расположен сад, с фруктовыми деревьями и местом для пикника, все сезонный бассейн с подогревом. с джакузи и водопадом, солярий. Около дома есть свой паркинг на 4-5 машин. Дом построен русским прорабом с применением дорогих отделочных материалов и отличного качества. Использование возможно круглогодично, есть отопление с помощью камина и кондиционеров /зима-лето/. Дом разделен на 2 изолированные квартиры 100 м² и 250 м². Со второго и третьего этажа открывается вид на море, до ближайшего пляжа 10 минут спокойного шага. Вокруг развитая инфраструктура, магазины, рестораны,рынок, больница, почта. В доме есть телефон и интернет, установлена современная сигнализация. Квартиры оборудованы всем необходимым для проживания, включая всю бытовую технику и мебель.
1 ЭТАЖ: квартира с отдельным входом, около 100 м². Кухня - гостиная 16 м², 3 спальни по 15-17 м², санузел с душевой кабиной, сауна + санузел с душевой кабиной.
2 и 3 этаж - квартира 250 м².
2 ЭТАЖ: отдельный вход с улицы, прихожая 15 м² /со шкафом-купе/, кухня-гостиная около 60 м² с камином, санузел 8 м², сауна и ванная комната с джакузи и душевой кабиной - 20 м².
Из прихожей дубовая лестница на второй этаж: 4 спальни по 12 м², санузел с душевой кабиной - 8 м², коридор, заканчивающийся холлом 20 м² с выходом на балкон. Возможен торг и различные варианты оплаты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
500.0
Количество комнат
10
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2008
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Улцинь

Топ предложения