Дом в Утеха

290,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 170,000

Описание

Дом расположен в поселке Утеха общины Бар, Черногория.
Дом зарегистрирован. Построен с разрешением. Все документы в порядке.
Бар находится в южной части Черногории. Дом находится в 10 мин. пешком от городского пляжа. Небольшой пляж - бухточка есть в 7-и мин. ходьбы пешком.

Дом новый, построен по проекту черногорского архитектора, находится на участке 240м2. Площадь дома 200м2(два этажа) плюс смотровая площадка на крыше 90м2. Со второго этажа и смотровой площадки вид на море. Возле дома находится летняя кухня (оборудована дополнительным санузлом и душем) и патио все на северной стороне за домом, что очень удобно, т.к. летом там днем тень и прохладно. Есть паркинг на два автомобиля.
К дому подведено электричество(имеются все документы), в доме оборудована автономная система водоснабжения(резервуар на 20м3), автономная система канализации.

На первом этаже находятся веранда, гостиная с выходом на веранду, кухня столовая с выходом в летнюю кухню и патио, санузел, техническое помещение с размещенным в нем бойлером.
На втором этаже находятся три спальных комнаты, санузел с гидромассажной кабиной и терраса 2-ого этажа, выход на террасу 2-ого этажа из каждой комнаты. На второй этаж ведет внутренняя лестница(не по улице, а в доме, что очень удобно в зимнее время, основная масса домов в Черногории имеют наружную, открытую лестницу, что в зимнее время не удобно).
На третий этаж(смотровую площадку ведет открытая лестница со второго этажа). Смотровая площадка освещена, выведены вода и электричество, что позволяет поставить бассейн, барбекю и т.д.

Плитка в санузлах и на полах итальянская, отделка бордюров греческий мрамор, дорожки и пол в летней кухне и патио - мраморная крошка с мозаикой.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 3
Площадь участка: 240
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип балкона: Терраса
Жилая площадь: 200
Тип просмотра: Море

Location Утеха

Похожие свойства