Квартира в Фамагуста

€ 49,394

Описание

Современные трехкомнатные апартаменты 75 м² в центре Фамагусты. Комплекс расположен в тихом, спокойном месте рядом со всей необходимой инфраструктурой и не далеко от университета EMU. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.

Гибкий план оплаты!

Комплекс готов, сдача в конце октября 2018!



Прекрасное расположение:

В 5 минутах езды от пляжа. В 20 минутах езды от лучших 5-звездочных отелей Артемис и Ноев Ковчег. 35 минут езды до гавани Karpaz Gate Marina. 30 минут до аэропорта Эрджан. 60 минут до аэропорта Ларнака.



Основные характеристики:

Инфраструктура для установки кондиционеров воздуха. Спальни со встроенными шкафами. Ламинат на полу в спальнях. Покрытие пола в гостиной керамической плиткой. Кухня с встроенной мебелью. Полностью оборудованная ванная комната. Гостиная с большим балконом. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконах. Французские балконы в спальнях. Высококачественная керамическая плитка на полу и на стенах в ванных комнатах. Инфраструктура под интернет и телевидение. Отдельная автомобильная парковка.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2018
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Фамагуста

Топ предложения