Вилла в Фамагуста

170,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 190,927

Описание

Четырехкомнатная вилла 170 м² в 1 км от песчаного пляжа "Саламис". Современный комплекс состоит из 20 вилл объединенного типа и 4х отдельных вилл. В комплексе имеется большой общий бассейн. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.

Гарантия 5 лет!

Без процентная рассрочка на 2 года!

Завершение строительства в марте 2019.



Прекрасное месторасположение!

5 минут до песчаного пляжа. В 15 минутах езды от лучших 5-звездочных отелей Артемис и Ноев Ковчег. 10 минут езды до Фамагусты. 30 минут до аэропорта Эрджан. 60 минут до аэропорта Ларнака.



Основные характеристики:

3 спальни со встроенными шкафами. 3 полностью оборудованные ванные комнаты. Гостиная с камином. Кухня с встроенной мебелью. Двойные стеклопакеты. Стеклянные перила на балконах. Покрытие пола мраморной плиткой. Большие балконы и террасы. Солнечные батареи для нагрева воды. Территория огорожена каменным забором. Отдельная автомобильная парковка. Большой плавательный бассейн в комплексе.

При покупке этой виллы - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Охранник: 1
Ближе к: Море
Тип местоположения: Курорт
Ипотека: 1
Ванные: 3
Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 0.2
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2019
Примыкающая территория: Сад

Location Фамагуста

Похожие свойства