Квартира в Татлысу

114,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 55,287

Описание

Цена: 48 750 £ 72 500 £
Скидка 33%

Описание объекта
Четырехкомнатные апартаменты 114 м² в 5 минутах от моря. Престижный жилой комплекс расположенный на склоне холма в заповедной зоне с неповторимым видом на Средиземное море. Квартиры специально расположенных так, чтобы обеспечить уединенность и открытый вид на природу. Все квартиры построены по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей.
Кредит на 3 года!


Прекрасное расположение:
5 минут езды до моря. 30 минут до Кирении. 30 минут до аэропорта Эрджан. 40 минут до Никосии. 45 минут до Фамагусты.


Основные характеристики:
Комплект всей необходимой техники. Кондиционеры воздуха. Керамическое покрытие пола. Встроенные шкафы в спальнях. Встроенная мебель на кухне. Солнечные панели и емкость для подогрева воды. Сантехника высокого качества. Общая система спутникового ТВ. Комплекс огорожен. Электрические ворота. Открытые бассейны для взрослых и для детей. Закрытый бассейн с подогревом. Ресторан. Бар. Фитнес-центр. Сауна. Джакузи. Детская площадка. Игровая комната. Мини-гольф. Мини-маркет. Управляющая компания.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 1
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 4
Тип балкона: Терраса
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2017
Количество этажей объекта: 2

Location Татлысу

Похожие свойства