Квартира в Алсанджак

66,00 sq.m., 1 bedrooms

€ 89,420

Описание

Цена: 79 000 £

Описание объекта
Двухкомнатные апартаменты 66м² в 500 метрах от пляжа. Престижный жилой комплекс расположенный на склоне холма с неповторимым видом на Киренийские горы и Средиземное море. Комплекс с богатой жилой инфраструктурой. Все квартиры построены по высочайшему стандарту с использованием самых высококачественных материалов с учетом малейших деталей.
Кредит до 20 лет!

Прекрасное расположение:
500 метров до моря. 10 минут до центра Кирении. 35 минут от аэропорта Эрджан. 25 минут до Никосии. 55 минут до Фамагусты.

Основные характеристики:
Керамическое покрытие пола. Встроенные шкафы в спальнях. Встроенная мебель на кухне. Окна и двери с двойным стеклопакетом. Солнечные панели и емкость для подогрева воды. Сантехника высокого качества. Комплекс огорожен. Автоматические ворота. Сиситема видео наблюдения 24/7 с вашего планшета или телефона. Открытые бассейны для взрослых и для детей. Большая детская игровая площадка. Управляющая компания.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!

Property Details

Туалет: 1
Этаж: 2
Ближе к: Море
Пул: 1
Тип местоположения: Курорт
Ванные: 1
Дополнительная информация: Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат: 2
Тип балкона: Балкон
Тип паркинга: Открытый
Предложение от разработчика: 1
Год подстройки: 2018
Количество этажей объекта: 2

Location Алсанджак

Похожие свойства