Квартира в Алсанджак

€ 64,518

Описание

Цена: 57 000 £ 68 000 £
Скидка 16%

Описание объекта
Четырех комнатные полностью готовые для проживания квартиры и пентхаусы площадью 110 м2 в Кирении (Алсанджак). Этот жилой комплекс находится в центре города, на пешеходном расстоянии от всей необходимой для жизни инфраструктуры, в километре от пляжей Camelot Beach и Mare Monte Beach. Приобрести квартиры можно в беспроцентную рассрочку либо в кредит на срок до 5 лет. Апартаменты имеют изумительный вид на море и горы. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Прекрасно подойдет для постоянного проживания, сдачи в аренду или проведения отпуска.

Прекрасное расположение:
В километре от пляжей Camelot Beach и Mare Monte Beach. 15 минут езды до центра Кирении. 45 минут до аэропорта Эрджан. В 5 минутах ходьбы от супермаркета. В 3 минутах ходьбы от ресторана. В 3 минутах езды от фитнес - центра. В 5 минутах езды от аквапарка.

Основные характеристики:
Гостиная. Кухня со встроенными шкафами. Три спальни. Семейная ванная. Гостевой туалет. Душевая комната, примыкающая к хозяйской спальне. Большой балкон в гостиной. Балкон с барбекю на кухне и балкон в одной из спален. Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Двойные стеклопакеты. Керамическая плитка на полу и в ванных комнатах. Отдельная автомобильная парковка. Каменная стена вокруг комплекса. Озеленение комплекса. Общий бассейн.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Алсанджак

Топ предложения