Вилла в Эсентепе

€ 298,000

Описание

Прекрасный дом с тремя спальнями в большом комплексе элитных вилл, расположенном на склоне Киренийских гор, всего в 15 минутах от центра Кирении. Это место обладает всеми качествами, необходимыми для постоянного проживания: удобное расположение, сосновые леса, окружающие комплекс, и, конечно же, бескрайнее Средиземное море, видами которого вы сможете наслаждаться из любого окна дома или с обширной (76,5 м2) террасы на втором этаже. Сосновый лес надежно укрывает комплекс от внешнего мира, обеспечивая полную тишину и умиротворение, но не перекрывая при этом прекрасные виды на окружающую природу.
Дом, изображенный на фото, с бассейном 5х10 м, продается без мебели и бытовой техники. Полный комплект обойдется на 8000-10000 фунтов дороже. Всего в продаже осталось 2 виллы данного типа.
Цена: 259 000 GBP
Закажите бесплатный ознакомительный тур с обзорной экскурсией по виллам, городам и популярным районам Северного Кипра. Мы предоставим вам бесплатное проживание на 4 дня/3 ночи, бесплатный трансфер из аэропорта, а также авиабилеты, при заключении сделки - в подарок!


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
650 м2
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
новый
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Эсентепе

Топ предложения