Вилла в Каршияка

148,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 111,868

Описание

Северный Кипр. Гирне, Каршияка. Вилла с бассейном.
Мы рады представить это "горячее" предложение недвижимости на Северном Кипре - виллу, которая может быть вашим уютным домом и выгодной инвестицией. Вилла находится в тихом месте, выгодно расположенном по отношению к инфраструктуре, центральной дороге и морю. Аренда виллы - гарантированная.
Только у нас и сегодня - GBP 103 000. ( 111 868 евро).
Вилла прекрасно досмотрена нынешними хозяевами, находится в безукоризненном состоянии, как внутри, так и снаружи. Кондиционеры воздуха повсеместно, оборудованная кухня с техникой, бассейн. Вилла будет продана полностью меблированной (новая мебель хорошего качества). Все налоги были выплачены.
• Тип недвижимости: Вилла
• Операция: Продажа
• Сегмент рынка: Вторичный
• Адрес: Гирне, Каршияка
• Квадратура: 148.0 м2
• Кол-во спален: 3
• Цена:
Вилла расположена в поселении Каршияка, в шаговой доступности до всей необходимой инфраструктуры: магазинов, кафе, центральной дороги с общественным транспортом, а также в минутах езды от школ и детских садов.
Уютная вилла с частным бассейном имеет три спальные комнаты, кухню и гостиную открытого плана, 3 санузла, балконы в каждой спальной комнате и террасы. Ухоженный сад, каменная стена вокруг виллы дополняет картину комфортной жизни на Кипре в своей собственной вилле. Недвижимость продается в идеальном состоянии, каждая деталь была продумана и сделана, как внутри так и во дворе. Это именно та недвижимость, про которую говорят "входи и живи"! Вилла продаётся с электроприборами, кондиционерами, полной меблировкой. Вся мебель новая и хорошего качества! На первом этаже расположена кухня и гостиная с выходом на террасу и бассейн, спальная комната и санузел. На втором этаже – две спальные комнаты с душевыми и балконами с прекрасными видами на море и горы. Бассейн с переливом дополняет это великолепное предложение, предложенное в продажу по выгодной цене. Просмотр рекомендуется!

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 600
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2012
Примыкающая территория: Сад

Location Каршияка

Похожие свойства