Вилла в Каршияка

€ 157,500

Описание

КРАСИВЫЙ 3-КОМНАТНЫЙ БУНГАЛО С ЧАСТНЫМ БАССЕЙНОМ В КАРШИЯКЕ


ЦЕНА… £ 135,000

• Три спальни с двуспальными кроватями
• Двойное остекление
• Кондиционирование воздуха
• Камин
• Частный бассейн 8 х 4 м
• Красивый частный сад
• Вид на горы
• Открытая крытая терраса

Это красивое отдельное бунгало с тремя спальнями расположено на тихой дороге в популярной Каршияке. Это бунгало в очень хорошом состоянии и с хорошим декором . В доме есть кондиционеры, двойное остекление и жалюзи. Он также может похвастаться собственным переливным бассейном 8 х 4 с мощеной террасой со всех сторон. У дома есть прекрасный сад с большими наружными местами для отдыха. Это место станет идеальным домом для отдыха или постоянного проживания. Номер 4110

Вход в собственность с крытой веранды, которая ведет от красивой большой крытой террасы в передней части дома.

Гостиная - 5,74 х 4,67 м
Очень светлый зал хорошего размера. Есть дровяная печь и открытый камин. Также есть кондиционер и встроенные шкафы для хранения вещей. Двойные деревянные двери ведут в коридор с выходом в три спальни и семейную ванную комнату.
Кухня / закусочная - 3,45 х 4,70 м
Вход через арку, ведущую из гостиной, - кухня / столовая. На кухне есть ряд современных настенных и базовых блоков, раковина и сушилка. Приборы включают посудомоечную машину, холодильник с морозильной камерой и духовку с плитой и вытяжкой. Есть окно в передней части собственности и двойные двери патио из столовой, ведущей к бассейну в задней части собственности.

Прихожая - 7,54 х 1,01 м
Из гостиной через двойные деревянные двери ведет коридор с выходом в три спальни и семейную ванную комнату. Существует также область со встроенным хранилищем и стиральной машиной.

Главная спальня - 4,11 х 3,36 м
Главная спальня - большая комната со встроенными шкафами и кондиционером. Двойные двери ведут в сад и к бассейну. Ковровое покрытие и кафельный пол. В этом номере также есть ванная комната.

Ванная комната - 1,75 х 1,74 м
Ванная комната состоит из душевой кабины, туалета и умывальника. Стены и полы выполнены из керамики.

Спальня 2 - 3,50 х 2,68
Спальня 2 представляет собой просторный двухместный номер с окном на боковую сторону с жалюзи и видом на горы. Есть встроенные шкафы и кондиционер, сводчатый потолок и кафельный пол.

Спальня 3 - 2,94 x 4,66
Еще одна большая двуспальная спальня хорошего размера с двумя окнами в передней части здания с жалюзи. Есть встроенные шкафы и кондиционеры, сводчатый потолок и кафельный пол.

Семейная ванная комната - 2,70 х 1,76
Семейная ванная комната состоит из ванны с душем над головой. Также есть туалет и умывальник. Стены и полы выложены керамической плиткой, а со стороны есть окно.
за пределами

У этой собственности есть некоторые красивые внешние области. Перед домом есть подъездная дорога с декоративными металлическими воротами, крытый автомобильный порт и достаточно места для парковки многочисленных транспортных средств. В саду перед домом есть деревья и красивые кустарники, а тропинка ведет к входной двери.
В задней части здания, выходящего из столовой и главной спальни, расположен красивый переливной бассейн 8х4 м с террасой по всему периметру.
Существует большая беседка, идеально подходящая для обедов на свежем воздухе, с специально построенным баром и каменным барбекю.
Сад в основном выложен черепицей и вымощен местными растениями и кустарниками, поэтому очень низкие эксплуатационные расходы. Сад имеет каменные стены с ограждением по всему, и есть прекрасный вид на горы.

Это отличная собственность с тем преимуществом, что все находятся на одном уровне. Он готов двигаться прямо, без необходимости работы. Он продается с мебелью в соответствии с инвентарем.




Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
250
Количество комнат
3
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2014
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Каршияка

Топ предложения