Пентхаус в Кирения

€ 203,444

Описание

Северный Кипр. Кирения. Пентхаус 250 кв.м. с полной дизайнерской меблировкой.
Пентхаус в Кирении - прекрасные панорамы, дизайнерская обстановка!
Престижный пентхаус, современного дизайна имеет общую площадь 250 кв.м. и 140 кв. м. – закрытую, и предлагает жизнь, наполненную потрясающими видами моря и гор. Две большие террасы, балконы, 3 спальные комнаты, два санузла, гостиная и кухня открытого плана, и это далеко не всё. Современный пентхаус был полностью меблирован дизайнерами с использованием только натуральных материалов.
Цена 185 000 GBP ( 203 444 евро)
Это красиво оформленная эксклюзивная квартира даёт ощущение чистоты и роскоши, а оформление террас, балконов и потолков, солнечных жалюзей на окнах придаёт чувство воздушной открытости.
Все налоги были выплачены, раздельные титулы - на имени хозяев.
Готовые титулы.
Роскошный пентхаус в центре города Кирения с полной дизайнерской меблировкой.
Пентхаус, общей площади 250 кв.м. предлагает потрясающие виды со всех комнат и террас. На жилой площади в 140 кв.м. удобно расположены три спальные комнаты, одна из которых имеет вид на большую террасу, два санузла, а также открытый план гостиной и кухни с выходами на террасы на западной и восточной стороне. Небольшой балкон также выходит на северную часть.
Пентхаус был меблирован дизайнером с использованием самых передовых технологий ( автоматические ставни от солнца, автоматическая крыша на террасе) и мебели из самых модных материалов и большим использованием натурального дерева. Недвижимость мало использовалась.
Недвижимость продаётся с полной меблировкой, раздельные титулы получены на имя хозяев.


Property details

Туалет
2
Этаж
6
Ближе к
Море
Лифт
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2015
Год подстройки
2014
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Кирения

Топ предложения