Вилла в Кирения

€ 139,000

Описание

Продается вилла от собственника у Средиземного моря на Северном Кипре ( город Гирне ), в районе Караогланоглу ( 600 м от моря),30-40 минут от аэропорта Эрджан. Вилла расположена в тихом жилом районе и находится всего лишь в нескольких минутах езды от центра города, рядом со всеми необходимыми удобствами, такими как пляжи, рестораны, , магазины, банки , муниципальные школы , остановкой общественного транспорта .Развитый район . Выгодное месторасположение: близость моря, центр города, в квартале - Гирне Американский Университет.
Характеристика объекта: 120 кв.м. :
На первом этаже находится просторная гостиная с камином, полностью оборудованная кухня и гостевой санузел.
На втором этаже расположены две современные спальни со встроенными гардеробными и ванными комнатами, а также большой открытый балкон с видами на море и горы.
Дом занимает обширный участок земли , который дополняется собственным садом, личным бассейном с подсветкой в темное время суток , с террасой для загара, а также отличными видами Средиземноморского пейзажа.
Данная недвижимость представляет собой выгодное вложение, и подходит как для постоянного проживания, так и для временного отдыха. Вилла к тому же прекрасно подходит для сдачи в аренду, что обусловлено ее близким расположением к центру города, к морю и к Американскому Университету.
Соседи англичане. Документы в порядке. Имеется долевой титул на землю .
К объекту подведены и подключены все инженерные сети: электричество, городское водоснабжение, канализация. Установлены счетчики на воду, имеется газ. Наличие интернета .

Features
в пешей доступности ко всем удобствам
виды на море и горы
все спальни с ванными комнатами
встроенные шкафы в спальнях
камин в гостиной
полностью оборудованные ванные комнаты
собственный сад
спокойный жилой район
террасы для загара
частный бассейн 8м х 5м


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Пригород
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
6
Количество комнат
3
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2005
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кирения

Топ предложения