Вилла в Кирения

€ 393,752

Описание

Тихий жилой район Ешильтепе находится в городе Гирне. Туристы со всего мира приезжают сюда насладиться роскошными садами и прекрасными пейзажами, подышать чистым средиземноморским воздухом и позагорать на просторных песчаных пляжах. Здесь каждый (даже самые маленькие путешественники) найдет для себя развлечения по душе.

Ешильтепе прекрасно подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания. Район имеет весьма развитую инфраструктуру: детские сады и школы хорошо оборудованы и находятся в шаговой доступности с жилой зоной. Открыты торговые и развлекательные комплексы, развита система здравоохранения. В районе множество достопримечательностей. Купить в Ешильтепе недвижимость поможет наша компания. Среди широкого многообразия домов, квартир и вилл Северного Кипра мы подберем тот вариант жилья, который устроит вас и по стоимости, и по месторасположению, и по благоустроенности.

Уникальная 3-х спальная вилла с бассейном и теннисным кортом!

Эта грандиозная вилла расположена у подножия холмов Ешильтепе. Недвижимость полностью меблирована и оборудованно бытовой техникой . Высокое качество строительства и отделочных материалов. Дизайн создан с учетом современых элементов. Кухня и гостиная отделены друг от друга . На втором этаже находятся 3 двухместные спальные комнаты со встроенными шкафами. Джакузи. Кондиционеры во всех комнатах.

Расстояние до аэропорта - 40 км
Расстояние до моря - 8 км
Привлекательная цена и спокойное место , которое определенно стоит посетить .


Для подробной информации звоните по номерам:
T1.+90533 846 60 80 – английский, турецкий
T2.+90539 102 35 88 – русский
E. [email protected]


Property details

Ближе к
Горы
Тип местоположения
Пригород
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
920
Количество комнат
3 спальни
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2018
Год подстройки
2006
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Кирения

Топ предложения