Бунгало в Кирения

150,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 192,654

Описание

Город Кирения (Гирне) расположен на северном побережье Кипра и является одним из самых крупных и оживленных городов на Северном Кипре.
Это идиллический средиземноморский город, окруженный морем на севере и горной цепью Бешпармак на юге. В Кирении можно легко скоротать время, исследуя магазинчики, рынки и местные кафе рано утром, прогуливаясь по узким мощеным улицам днем, а вечером - вдоль гавани.
Небольшая, но уютная гавань Кирении, полная яхт и рыболовных суден, является излюбленным местом туристов и местного населения. В гавани находится величественная Киренийская Крепость.
Кирения - центр инвестиций и образования, только в этой части острова насчитывается более 5 международных университетов и 3 самые лучшие английские школы на всем острове. В городе всегда много туристов и студентов, что обеспечивает постоянную потребность в недвижимости для аренды.
До аэропорта Эрджан - 50 км.
До аэропорта Ларнака -80 км
До пляжа - 1 км.
Пешая доступность к магазинам и ресторанам
Центр городаЧетырехкомнатное бунгало с собственным бассейном и садом. Дом расположен в очень красивом месте в районе Каялар, на западе г. Кирения. Великолепные виды на море и горы. Идеальное место для людей, ценящих комфорт и спокойствие. Прекрасно подходит для постоянного проживания или проведения отпуска.
Спецификации:
500 м до моря
Бассейн 5х10
Участок земли 1000 м2
Мебель
Бытовая техника
Солнечные панели
Навес для машны
Зрелый ухоженный сад с системой полива
Камин
Москитные сетки
2 WC

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 1000
Количество комнат: 4
Количество этажей: 1
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2015
Примыкающая территория: Прочее

Location Кирения

Похожие свойства