Пентхаус в Лапта

€ 100,564

Описание

Цена: 89 950 £ вместо 130 000 £
Скидка 30%

Описание объекта
Четырехкомнатный пентхаус 90 м2 с террасой на крыше 45 м2 в 50 метрах от моря. Комплекс находится в Лапте, рядом со всей необходимой инфраструктурой. Высокое качество строительства и отделочных материалов. Отдельная благоустроенная территория комплекса с парковкой во дворе. Прекрасные виды на море и горы.

Прекрасное расположение:
50 метров до моря. 100 метров до песчаного пляжа. 35 метров до набережной, объект Юнеско. 200 метров до ближайшего продуктового магазина. 150 метров до большого фитнес-центра с бассейном. 150 метров до главной дороги, соединяющей все населенные пункты, расположенные вдоль побережья в Кирении, на которой находятся лучшие магазины и рестораны побережья. 15 минут езды до центра Кирении. 20 минут езды до старой гавани Кирении.

Основные характеристики:
Встроенная кухня. Гостиная с большим балконом. Большая ванная комната. Двойные стеклопакеты. Большой балкон. Высококачественная керамическая плитка на полу. 2 Солнечные батареи и электрический водонагреватель. Накопительные баки для воды на 2 тонны для каждой квартиры. Отдельная автомобильная парковка для каждой квартиры. Выложенные плиткой дорожки возле дома. Обслуживанием комплекса занимается опытная управляющая компания. Преобладающее большинство жильцов и соседей – русскоговорящие!

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Туалет
2
Этаж
2
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
4
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Лапта

Топ предложения