Квартира в Лапта

€ 79,987

Описание

Полностью меблированные трехкомнатные апартаменты 90 м². Комплекс расположен в 700 метрах от пляжа, рядом со всей инфраструктурой. Из за удачного расположения в квартире зимой очень тепло и уютно, а летом прохладно и свежо при минимальных затратах на обогрев и охлаждение. Прекрасно подходит как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Из апартаментов открывается потрясающий вид на горы и море.



Прекрасное расположение:

До моря 700 метров. Неповторимые виды средиземного моря и гор. 5 минут езды до супермаркетов, ресторанов, баров и аквапарка. 15 минут езды до центра Кирении. 30 минут езды до Никосии. 45 минут езды до аэропорта Эрджан. 90 минут езды до аэропорта Ларнака.

Основные характеристики:

Полная меблировка с бытовой техникой и кондиционерами воздуха. Собственный не большой участок земли. Просторная гостиная с большим балконом. Москитные сетки на окнах. Интернет и телевидение. Подогрев полов. Покрытие пола ламинатом. Кухня со встроенной мебелью и техникой. Спальни со встроенными шкафами и мебелью. Две полностью оборудованных ванных комнаты. Двойные стеклопакеты. Солнечные батареи для нагрева воды. Парковка. Озеленение и ландшафтный дизайн. Два больших бассейна

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Туалет
2
Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Лапта

Топ предложения