Квартира в Газиврен

€ 39,900

Описание


💟 НОВЫЙ ПРЕВОСХОДНЫЙ КОМПЛЕКС НА СЕВЕРНОМ КИПРЕ💟
🏖Этот новый комплекс — это продолжение одного из самых успешных проектов на Кипре, комплекса на берегу Средиземного моря. Опираясь на многолетний опыт в строительстве и управлению клиентской базой недвижимости, мы предоставляем полный спектр услуг по обустройству квартир и сдачи в аренду. Комплекс идеально подходит для того, чтобы помимо проживания в своей собственной квартире наши клиенты смогли получать постоянный пассивный доход, используя клиентскую базу застройщика, посредством долгосрочной и краткосрочной аренды.
Комплекс состоит из трёх рядом стоящих девятиэтажных дома, которые строятся с использованием самых передовых технологий и в соответствии современным дизайнерским решениям.
Территорию на крышах домов использовали под открытый бассейн инфинити, фитнес центр и бар. Таким образом каждый домовладелец может подняться на лифте на 9 этаж, чтобы поплавать в бассейне с видом на Средиземное море, посидеть в баре в жаркий день за бокалом холодного пива либо же заняться спортом в полностью оборудованном зале.
Так же на территории внизу перед домами, мы предлагаем посетить два дополнительных бассейна, мини-маркет и кафе.
До своего песчаного пляжа всего несколько минут ходьбы. Клуб водных видов спорта предлагает свои услуги для любителей кайт-сёрфинга, падл-боардинга и многого другого, что связывает людей с морем.
Комплекс обладает признанным во всём мире, Турецким титулом земли.
Для наших клиентов мы предлагаем к приобрести студио, квартиры с одной или с двумя спальнями и двухуровневые квартиры-пентхаусы на верхних этажах.
💰 ЦЕНЫ:
🍀Квартира - студия от 35.000 фунтов стерлингов
🍀Двухкомнатные апартаменты (1+1) от 48.000 фунтов стерлингов
🍀 Трёхкратные апартаменты ( 2+1 ) от 73.000 фунтов стерлингов

🦋 Гибкий план оплаты:🦋
Первоначальный взнос 30% остаток через банк (☝️да, и иностранцам тоже) или возможна беспроцентная рассрочка до 36 месяцев


Property details

Этаж
8
Мансард/Лофт
1
Ближе к
Пляж
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
1
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2020
Количество этажей объекта
8

Местоположение

Газиврен

Топ предложения