Вилла в Газиврен

€ 111,908

Описание

Северный Кипр. Продается. Это потрясающее предложение недвижимости- два дома на турецкой земле, находятся в поселении Хизаркой, когда- то маронитской деревне.

Виллы расположились на земле, размером чуть больше одного донума, и могут быть как двумя независимыми домами, так и, как в настоящее время – главным и гостевым домом. Построенные в 19 и начале 20-го века, были отреставрированы в традиционном кипрском стиле в 2004 и 2009 году, и сейчас предлагают комфортабельное проживание, которое придётся по вкусу каждому.

Стоимость 111 908 €

При реставрации были использованы самые качественные материалы- керамическая плита, скандинавская сосна, с помощью которой сделаны межкомнатные двери, ставни, входные двери, лестница. Виллы имеют потрясающие террасы с видом на закат солнца и горы Тродос.

Первый дом: три спальные комнаты, холл, гостиную, кухню, большую ванную, отдельный санузел, террасу, дополнительную комнату – кладовую.
Второй дом: холл, гостиную, сделанную в турецком стиле, две кухни – летнюю и основную, две просторные спальни с санузлами, ванную.

Роскошный сад был оформлен с использованием натуральных материалов.
Все налоги на недвижимость были выплачены, дома продают с частичной меблировкой.

Титулы – турецкие до 1974 года.
Воспользуйтесь возможностью купить эту уникальную недвижимость.

Обращайтесь по любым вопросам недвижимости, инвестиций на Северном Кипре.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
800
Количество комнат
6
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2009
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Газиврен

Топ предложения