Пентхаус в Бафра

€ 133,601

Описание

Цена: 119 950 £ вместо 139 950£
Скидка 14%

Трехкомнатный пентхаус 139 м² в СПА - комплексе в 100 метрах от песчаного пляжа. Комплекс находится в главной туристической зоне Северного Кипра. Регион Бафры стремительно развивается как основной туристический регион. СПА - комплекс расположен непосредственно на берегу моря. Включает бассейны, рестораны, СПА и турецкую баню, огромную лагуну, песчаный морской пляж и пляжный бар, подземную парковку и многое другое. Во всех зданиях имеются лифты.

Кредит на 5 лет!
Большой выбор различных апартаментов в этом комплексе!

100 метров от песчаного пляжа. 10 минут езды до Боаза. 40 минут езды до Кирении. 20 минут езды до Фамагусты. 60 минут езды до аэропорта Эрджан. 60 минут езды до Ларнаки.

Большая приватная терраса на крыше. Полностью меблированная кухня. Большая гостиная. Встроенные шкафы в спальнях. Полностью оборудованная ванная комната. Высококачественная плитка на полу. Облицовка кафельной плиткой в ванных комнатах и на кухне. Окна и двери с двойным стеклопакетом. Все апартаменты имеют вид на море. Аква курорт с огромным коммунальным бассейном. Частный пляж с водными видами спорта. Детская игровая площадка. Лагуна с водными видами спорта. СПА. Тренажерный зал. Турецкая баня. Массажный салон. Сауна. Ресторан/Бар на пляже. Менеджмент компании.

При покупке этой квартиры - оформление вида на жительство, банковского счета, водительского удостоверения и медицинской страховки на Северном Кипре для всей семьи в подарок от компании!


Property details

Туалет
1
Этаж
4
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2017
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Бафра

Топ предложения