Пентхаус в Краков

€ 139,118

Описание

0% комиссии от покупателя!
Идеальное соотношении цены и качества

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Инвестиция находитьсяв одном из самых безопасных и спокойных районов Кракова Prądnik Biały. Рядом находятся школы, поликлиники, супермаркеты, продуктовые магазины, и т.д. На территории есть детский сад, стоматолог, магазин, фитнес-клуб, и много других услуг. В течение 15 минут вы можете добраться до ТЦ , IKEA или Krokus, рядом с которым находится Аквапарк и Multikino. В ближайшее время, жители будут иметь доступ к быстрыму трамваю и легкому доступе к кольцевой дороги севера. Между тем, к центре города, легко добраться можна на автобусе из близлежащих автобусных линий.
Помощь в оформлении документов и ВНЖ. Будем рады Вас встретить и сопроводить по всем объектам, которые Вы желаете просмотреть - бесплатно. Предоставляем полный пакет услуг для комфорта клиента. Так же на протяжении всей сделки для клиента будет доступна консультация юриста и услуги экономиста, для уверенности в правильном выборе.


ЖК:
Kuźnica Kołłątajowska это инвестицией для людей, которые ценят климат Кракова.Это место, где современность вдохновлена традициями. Таким образом, в архитектуре, можно увидеть тонкие черты классицизма. Карнизы, стильные границы окон, яркие, характерные для этой эпохи цвета фасада придают зданию его уникальный характер. Дополняя концепцию зеленых зон разработаны таким образом, что привлекает глаз и дает моменты отдыха. Здания спроектированы по самым высоким стандартам с большим вниманием к деталям. Фасады украшены элементами из камня, мрамора и дерева отделки коридоров, бесшумные лифты, тонкие освещения, и тщательно разработанные зеленые зоны придают инвестиции климат престижа и роскоши. Земельные владения огорожены и находяться под видеонаблюдением. Здесь не потреввожит Ваш покой. Это идеальное место для людей, которые ценят уединение.

КВАРТИРА:
Предлагаемая квартира-пентхаус расположена на вершине, пятьом этаже здания с юго-западно стороны, что обеспечивает доступ большому количество света в течение дня. С квартиры открывается прекрасный вид на окружающую местность. Площадь размером в 88 кв.м. создает возможность выбора проектирования.Фотография плана наводить пример возможного проектирования. В сотрудничестве с нашими архитекторамы Вы можете создать роскошные апартаменты своей мечты. В квартире есть большая терраса.
Комплекс имеет огороженную охраняемую территорию и внутренний двор оборудованный детскими площадками и местами для отдыха. Под комплексом расположен подземный паркинг, на территории комплекса расположена гостевая парковка.

ЦЕНА:
580 000 PLN (только 6500zł / м2!)
Большим преимуществом является низкая плата за обслуживание

Также доступны и другие апартаменты в этом ЖК. Чтобы узнать больше, свяжитесь с нашим русскоязычным агентом


Property details

Туалет
2
Этаж
6
Этаж (верхний)
6
Тип местоположения
Природный
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Жилая площадь
88,0
Тип паркинга
Закрыт, Гараж
Тип просмотра
Город
Год подстройки
2013
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Краков

Топ предложения