Пентхаус в Краков

€ 6,000,000

Описание

САМАЯ ПРЕСТИЖНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В СРЕДНЕ-ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЕ
Уникальное произведение искусства
Самый большой пентхаус в Польше 700 кв.м

ИНВЕСТИЦИЯ:
Уникальность инвестиций состоит в ее расположение в исторических зданиях, которые на протяжении веков имели ряд функций. Здесь сотни историй людей переплетаются друг с другом, чтобы создать атмосферу места, единого в своем роде. Место, которое ждет и Вашу историю. Чистые линии, совершенные пропорции, изысканный декор – величественный вид комплекса позволяет ему идеально вписываться в окружающую его обстановку, в то же время ярко выделяясь на фоне других зданий. Широкий спектр услуг доступен исключительно для жителей этого уникального комплекса, среди которых бассейн, оздоровительный центр с сауной, фитнeс-зал, кинозал, игровая площадка, а для ценителей: винный погреб, сигарная комната и бильярдная. Опытные консьержа будут заботиться о любой из ваших потребностей, а над безопасностью вашей семьи будет следить 24-х часовая охрана и система видеонаблюдения. Инновации вписаны в каждом дюйме поверхности. Мирового класса архитекторы Парижа позаботились о Вашем комфорте, чтобы дать вам жилье которое Вам снилось.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Грандиозный проект расположен у подножья Королевского замка в Кракове. Тот факт, что объект находится в сердце Кракова, уже говорит о многом. Здание находится в непосредственной близости главной площади Кракова, реки Вислы. Из окон этого уникального в своем роде объекта открывается потрясающий панорамный вид на старинный Королевский замок Вавель.

АПАРТАМЕНТ:
Объект создавался с учетом всех современных требований к жилью премиум-класса. Эксклюзивный апартамент состоит с 4 этажей, которые соединены собственным лифтом и лестничной клеткой. 1 этаж: консьерж, собственная охрана, 2 спальни, терраса с выходом на патио, зона СПА (сауна, джакузи, бассейн), фитнес-зал, кинозал. 2 этаж: 3 спальни, ванная комната, библиотека 3 этаж: гостиная, кухня 4 этаж: кабинет с выходом на историческою галерею бывшей капеллы.

ЦЕНА: 25 000 000 злотых

Чтобы узнать больше по поводу самого желаемого апартамента в Польше, свяжитесь с нашим русскоязычным представителем.


Property details

Туалет
100
Площадь бассейна
30,0
Рекорды
Лыжный курорт
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
10
Количество этажей
4
Тип балкона
Терраса
Расстояние до курорта
800000
Тип паркинга
Гараж
Тип курортов
Лыжный курорт
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Емкость парковки
100
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
4

Местоположение

Краков

Топ предложения