Пентхаус в Краков

€ 1,110,000

Описание

НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС!!!
Пентхаус площадью 253 кв.м в элитном ЖК в центре Кракова с видом на Королевський Замок

КОМПЛЕКС:
Уникальность инвестиций состоит в ее расположение в исторических зданиях, которые на протяжении веков имели ряд функций. Здесь сотни историй людей переплетаются друг с другом, чтобы создать атмосферу места, единого в своем роде. Место, которое ждет и Вашу историю. Чистые линии, совершенные пропорции, изысканный декор – величественный вид комплекса позволяет ему идеально вписываться в окружающую его обстановку, в то же время ярко выделяясь на фоне других зданий. Широкий спектр услуг доступен исключительно для жителей этого уникального комплекса, среди которых бассейн, оздоровительный центр с сауной, фитнeс-зал, кинозал, игровая площадка, а для ценителей: винный погреб, сигарная комната и бильярдная. Опытные консьержа будут заботиться о любой из ваших потребностей, а над безопасностью вашей семьи будет следить 24-х часовая охрана и система видеонаблюдения. Инновации вписаны в каждом дюйме поверхности. Мирового класса архитекторы Парижа позаботились о Вашем комфорте, чтобы дать вам жилье которое Вам снилось.

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
Грандиозный проект расположен у подножья Королевского замка в Кракове. Тот факт, что объект находится в сердце Кракова, уже говорит о многом. Здание находится в непосредственной близости главной площади Кракова, реки Вислы. Из окон этого уникального в своем роде объекта открывается потрясающий панорамный вид на старинный Королевский замок Вавель.

АПАРТАМЕНТ:
Пентхаус площадью 253 кв.м расположен на 5 этаже (последнем) в реконструиновой части инвестиции. Состоит из 5 спален, большой гостиной с кухней (101 кв.м), 3 ванных комнат, 4 гардеробных комнат, обеденной комнаты. К апартаменту прилагается большой балкон (терраса). Высота потолков 332см.
Только элитные предложения в нашем агенстве!!!

ЦЕНА: 4 500 000 злотых

Мы предлагаем широкий выбор квартир этого проекта.
Чтобы узнать больше по поводу самого желаемого комплекса в Польше, свяжитесь с нашим рускоязичним представителем.
Агенство представляет массу ексклюзивных вариантов в Кракове. Для получения более подробной информациия свяжитесь с нашим официальным русскоговорящим представителем Станиславом (Оставьте заявку на сайте и мы с Вами свяжемся).


Property details

Туалет
1
Этаж
6
Этаж (верхний)
6
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Личный пул
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
7
Количество этажей
6
Тип балкона
Балкон
Тип просмотра
Город
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Краков

Топ предложения