Квартира в Краков

€ 111,000

Описание

Продаеться "семейная" 3-х комнатная квартира (дом с 2000г, кирпичний) в отличном районе для жизни, в 10 мин. от центра Кракова. 450 000 PLN!!! (111 000 Эвро)

РАСПОЛОЖЕНИЕ :
Żabiniec является одним из самых безопасных и спокойных районов Кракова. Идеальное место для семейной жизни. Школа, детский сад, стоматолог, базар, фитнес-клуб,парикмахерская, супермаркеты, продуктовые магазины, университет, офисный центр- это все находиться на растоянии 500м от квартиры. Неотьемлимым плюсом будет близость к центру города (около 15 минут общественным траспортом.). Торговые центры, аквапарк и IKEA, всего в 10 мин езды общественным траспортом. Преимуществом является также легкий доступ к автомагистрали, Balic (аеропорта) и выезда на Варшавскою дорогу.

ДОМ:
Предлагаемая квартира находится на третьем этаже трехэтажного современного кирпичного дома с 2000 года. Расположена на улице с домами котеджного типа. Дом огорожен.

КВАРТИРА:
Квартира площадью 74кв.м состоит из 2 спален, гостиной, отдельной кухни, ванной комнаты и балкона. Кухня оборудована всей необходимой техникой (электрическая плита, функциональная духовка марки Siemens, вытяжка, посудомоечная машына, встроенный холодильник). Ванная комната : большая ванна, стиральная машина, туалет. В квартире есть кондиционер и электрические жалюзи. Городское отопление. Качественная немецкая мебель прослужит еще много лет.

В доме есть подземный паркинг
ЦЕНА:
Еще одно преимущество это - ЦЕНА!!!
450 000 PLN!!! (около 105 000 Евро)
всего 6 081 PLN за 1 кв.м.
(средняя цена на квартиры для этого района ок.
6 500- 7 000 PLN за 1 кв.м. )


Property details

Туалет
1
Этаж
3
Этаж (верхний)
3
Ближе к
Река
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Количество этажей
3
Тип балкона
Балкон
Тип паркинга
Гараж
Тип просмотра
Город
Тип входа
С улицы
Емкость парковки
1
Год подстройки
2000
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Краков

Топ предложения