Пентхаус в Краков

€ 750,000

Описание

Уникальные апартаменты для самого требовательного клиента.

Предлагаем Вашему вниманию исключительное предложение - единственные такие апартаменты в Кракове. Расположены на последнем 6 этаже здания 2010 года строительства. Территория огорожена, ведется видеонаблюдение, физ. охрана.

Апартаменты занимают весь этаж. Общая площадь составляет 260 м2. Апартаменты запланированы и отделаны были в соответствии с индивидуальным проектом выполненным профессиональным архитектурным бюро. При отделке были ипользованы строительные материалы наивысшего класса. Вся мебель и бытовая техника сделаны под заказ.

Апартаменты состоят из прихожей, двух спален, трех ванных комнат, просторной гостиной с кухней и уголком "home office". Дополнительно принадлежат две огромные террасы, три парковочных места под домом и одно в подземном гараже.

Один из самых популярных и современных районов Кракова. Развитая инфраструктура, рядом продовальственные магазины, центр спорта и отдыха, велосипедные и беговые дорожки, ведущие к центру города и к набережной Вислы. Непосредственный выезд на автостраду А4, ведущую в направлении Украины.


Property details

Лифт
1
Ванные
3
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип входа
Со двора
Емкость парковки
4
Год подстройки
2010

Местоположение

Краков

Топ предложения