Отдельный дом в Лублин

€ 1,000,000

Описание

К вашему внимание 3-этажное здание площадью 1350 кв. м на большом участке в 1650 кв. м в самом центре Люблина.Польша.Здание в очень хорошем состоянии(без трещин и других дефектов)Возможность реконструкции,достройкой дополнительной площади,подземного паркинга от 30-до 60 парковочных мест) и дополнительного этажа.

Это помещение является привлекательным для потенциального покупателя, потому, что имеет отличную локацию и полностью заполнено арендатором(что дает право делать документы и не доглаживать денежных средств на удержание.Здание работает в плюс)
Месторасположение – идеальное, очень удобная логистика,- место сплетения артерий всех видов жизнедеятельности Люблина и центральных автомобильных магистралей.Центр деловой и культурной жизни Люблина. Но в тоже время находиться в очень тихом месте(идеальное под гостиницу,апартаменты,хостел и общежитие)Большим плюсом является высота потолков в здании 2 и 3 этаж по 3.20 Возможность сделать презентабельную входная группа и поставить стеклянные большие окна(высота первого этажа 4.30м)возможность перепланировки, в наличии все необходимые коммуникации, гостевая парковка у входа более 20м\м.

До центральной парковой зоны 300 м в одну сторону по другую сторону на таком же расстоянии находиться самый крупный аквапарк AQUA LUblin.Жд и Автовокзал находиться в 1 км.В 5 минутах хотьбы.Новый футбольный стадион Арена находиться на расстоянии 1 км.







Property details

Охранник
1
Тип местоположения
Центр города
Тип пула
Нет
Площадь участка
1650
Количество комнат
75
Количество этажей
3
Тип паркинга
Открытый
Последний ремонт
2013
Год подстройки
1980

Местоположение

Лублин

Топ предложения