Отдельный дом в Кобылка

€ 304,000

Описание

Польша - Продается большой дом в центре города Кобылка, в 20 км от Варшавы
Расположен дом в тихом комфортном районе с частными домами. Рядом с домом продуктовые магазины, больница, начальная школа, детский сад.
Дом трехэтажный кирпичный, с изоляцией из минеральной ваты, 1997 года постройки, общей площадью 350 м2 (жилой 300 м2), с большим подвалом с окном, площадью 50 м2 , в котором находится котельная и складское помещение, которое можно использовать как винный погреб.
В доме: 3 спальные и 2 ванные (одна с душевой кабиной, а другая с ванной) комнаты, санузел, 2 гостиные комнатами (одна из них с камином и выходом на крытую террасу), хорошо оборудованная кухня с выходом в гостиную, детская, гостевая комната, балкон и 2 террасы. Одна спальня и детская со своими гардеробными.
На ухоженном участке, площадью 1000 м2, расположена деревянная беседка, зона барбекю, гараж на три автомашины и одно крытое место для парковки.
В доме, кроме добротной мебели и современной техники, есть: охранная сигнализация, центральное газоснабжение, водоснабжение и канализация, телефон, интернет, кабельное ТВ
Деревянные оконные рамы и паркетные полы в хорошем состоянии.
Цена: 304 000 евро


Property details

Ванные
2
Количество комнат
8
Количество этажей
3
Жилая площадь
300
Тип просмотра
Город

Местоположение

Кобылка

Топ предложения