Студия в Варшава

€ 55,000

Описание

Предлагаемая недвижимость это квартира 27 м2, которая состоит из просторной гостиной с кухней, ванной комнаты и коридора. Квартира была полностью отремонтирована (поменяны установки, новые окна ПВХ, гладь на стенах, на полу - деревянные доски. Квартира очень тихая (так как окна выходят на задний двор) и умеренно солнечная (окна на восток). Высота стен (прибл. 3,20м) добавляет ощущение пространства и визуально увеличивает квартиру. К недвижимости принадлежит подвал площадью ок. 4 м2, что позволяет хранить многочисленные личные вещи.

Квартира расположена на 3-м этаже кирпичного дома. Дом полностью отремонтирован (отремонтированные лестничные клетки, крыша и сделан фасад). Дом расположен на закрытом дворе, что повышает безопасность жителей.

Квартира находится в хорошем транспортному пункте - 8-ти минутах ходьбы от станции метро. Рядом также автобусные и трамвайные остановки, из которых можно доехать почти в каждый уголок Варшавы. Район имеет также большое количество коммерческих точек и сервисных центров, а также образовательно-развлекательных пунктов, которые добавляют комфорт проживания в этом районе!


Property details

Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Интернет
Количество комнат
1
Жилая площадь
27,0
Тип просмотра
Город
Последний ремонт
2014
Год подстройки
1936
Количество этажей объекта
3

Местоположение

Варшава

Топ предложения